Советы по выбору входных дверей

Входные двери магазин same-te.com.ua продает лучших и проверенных временем производителей таких как СТРАЖ, ФОРТ, РЕДФОРТ, QDOORS, МАГДА, СТИЛГАРД, КОНЕКС, ТРОЯ и тд.

Есть производители от продаж дверей каких мы отказались, например Винницкие Портало.

Входные двери в стандарте имеют три  вида размеров 1200(так называемые полуторные), 960 и 860. В отличие от большинства межкомнатных дверей, имеют сторону открывания левая или правая.

Проем по высоте должен быть примерно 2,05-2,08 метра. По ширине соответственно на пару сантиметров шире от предполагаемого размера двери. Наилучший вариант для Вас решить проблему с  вопросом станет ли выбранная Вами дверь в ваш проем, это воспользоваться услугами нашего замерщика https://same-te.com.ua/vhodnye-dveri.

На наш взгляд самый оптимальный выбор двери по комплектации (для жилья в котором вы проживаете или планируете проживать)- это замки должны быть не ниже Kale(Турция), мдф накладки для квартиры 12-16 мм, для улицы 16 мм это внешняя. Внутренняя может быть любая. Метал минимум 1,5 мм. Количество петель зависит от производителя, но желательно 3. Эти параметры обусловлены надежностью и долговечностью эксплуатации двери.

В квартиру можно ставить любой тип дверей как квартирные,так и с уличным покрытием. Чего не скажешь про двери на улицу. Квартирные двери с обычной пленкой на улицу однозначно ставить нельзя. Плюс ко всему должны придерживается таких условий эксплуатации  как должен быть навес или карниз над дверью который достаточно защищал бы двери от попаданий прямых солнечных лучей так и дождевой воды. В основном используются для улицы двери с венаритовской пленкой или порошковой покраской. Из дорогих может быть выполнена панель из дуба, или других ценных пород дерева. Так же в уличных дверях для отделки часто используют стеклопакет и кованные элементы. Такие и еще много других дверей вы можете себе подобрать на нашем сайте-same-te.com.ua/vhodnye-dveri/